ВЕСТИМО, НАШИ НОВОСТИ Понедельник, 29-Апреля-24, 02:28:45
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Разделы новостей
ПОЛИТИКА
ЭКОНОМИКА
ОБЩЕСТВО
СПОРТ
ТЕХНОЛОГИИ

Главная » 2008 » Декабрь » 17 » КАК ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ В УСЛОВИЯХ КРИЗИСА?
КАК ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ В УСЛОВИЯХ КРИЗИСА?
08:52:44
Оговорюсь сразу: вопрос, вынесенный в заголовок, не относится к людям честным и порядочным, привыкшим зарабатывать деньги ежедневным трудом на заводах, в сельском хозяйстве или различных учреждениях.

Проблема дальнейшего получения грантов «на дурачка» возникла у оппозиции, а причина тому, как вы догадываетесь, одна – мировой финансовый кризис. Именно это явление заставило, в первую очередь, американцев отряхнуться от дурмана филантропии и трезво взглянуть на собственные расходы. А финансы у «оплота капитализма», как известно, «поют романсы», в которых остается все меньше и меньше места для продолжения бездумного финансирования оппозиции в независимых от американского мнения странах – таких, как Беларусь.

Опять-таки в штатах недавно избрали нового президента, который еще неизвестно как поведет себя по отношению к прикормленным оппозиционерам. Говоря иначе – «кормушка от янки» может захлопнуться в любой момент.

Потому-то со всей остротой перед доморощенными оппозиционерами и встал вопрос: как не лишиться денежной дотации в борьбе с «режимом»? К примеру, борисовские «борцы», не долго думая, взяли да придумали инициативную группу, которая, якобы, будет вносить изменения в Избирательный кодекс. О том, кто стоит во главе группы, догадаться нетрудно, поразмыслив логически: во-первых, это должны быть люди с больным самомнением и амбициозностью, во-вторых, жаждущие паблисити в любом проявлении, в–третьих, так и не сумевшие реализовать себя в жизни. Все перечисленные качества присущи как небезызвестному Салашу, так и перекинувшемуся из столичной жизни в борисовскую Милинкевичу.  

Напомню, что на недавних парламентских выборах Салаша  не зарегистрировали кандидатом в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по очень весомым причинам: в декларации о доходах, поданной Салашем, мягко говоря, были обнаружены неточности, к тому же серьезные нарушения отмечены и в сборе подписей. Причем нарушения были столь очевидны, что по этому поводу было нечего сказать даже  независимым наблюдателям.

Однако страх лишиться денежного потока из-за границы вкупе с жаждой мщения заставили Салаша искать новые способы заявить о собственной, якобы, значимости. Его бы честолюбие пустить на выработку энергии, глядишь, в Борисове появился бы собственный источник выработки энергоресурсов.

А дряхлеющий Милинкевич, очевидно, уже не способный генерировать идеи, с готовностью подхватил безумную мысль Салаша, и не важно, что она заранее обречена на провал, главное – заявить об инициативе, глядишь, и приоткроется денежный краник…По секрету скажу, что сам Милинкевич рассчитывал, что Барак Обама хоть как-то откликнется на поздравление, которое он в спешном порядке послал. Но не тут-то было! Пока у вновь избранного президента США на повестке дня совсем другие вопросы…

Категория: ОБЩЕСТВО | Просмотров: 30958 | Добавил: Himera
Всего комментариев: 2
01-Сентября-09
2. Shuredutt
А почему у вас сайт в таких странных тонах? Содержание отличное, а дезайн можно поинтереснее сделать

04-Апреля-09
1. veragt
Доброе время суток. Позвольте задать вопрос создателю проекта: какова ваша профессия вне пределах интернета?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Декабрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Sergey(aka)HIMERA © 2024